rikt.ru       

Сегодня , 117 день года.     
Температура на улицах Междуреченска °С     
Добрая весточка — это знак того, что Вы любите тех, кого любите.
Знак того, что Вы помните тех, кого невозможно забыть…


Умная мысль:


КАЛЕНДАРЬ

СЕГОДНЯ:
еGдневник. Делакруа и Остап Бендер или почему не хочется о страшном.
Чернобыль. Страшно.

ЗАВТРА:
еGдневник. Памперсы, Гитлер и китайские скороговорки.
Сегодня Мартын-лисогон. Где берут лис? А ворон?

САМЫЕ НОВЫЕ

Самые новые










Wide Stripe

ДомойАдминистрация сервера
Очень важно — любить и помнить.
Очень важно — успеть сказать, что любите и помните.
Да, лучше поздно, чем никогда.
Но — лучше раньше, чем позже.
И — лучше сейчас, чем когда-нибудь потом.
И тогда очень скоро на вашем e-mail тоже появится добрая весточка — от друзей, родных и любимых…



2 июня ОТКРЫТКИ

>  еGдневник. Голандские чистюли и французские садисты.
>  - Уно, уно, уно, уно моменто! К вашим услугам г-н Калиостро - граф, маг и авнтюрист!
>  Сегодня Фалалей Тепловой. Выясняем связь между еловыми шишками и вкусными огурцами.


- Уно, уно, уно, уно моменто! К вашим услугам г-н Калиостро - граф, маг и авнтюрист!

У вас нет случайно знакомого мага, чародея, экстра- и интрасекс..., pardon, -сенса, заклинателя привидений и материализатора чувственных идей? Ничего страшного, это дело поправимое. Слушайте меня, и все будет хорошо, еше лучше, просто здорово, дас ист фант..., извините, отвлеклась. А еще лучше - смотрите, как раскачивается на ниточке сей блестящий предмет. Какой вам еще серебряный кулончик? Неземной сплав из гробницы фараона Бонапарта Казанововича Пантикапейского. Криптограмма - обозначает - свободу, равенство, мир, тр..., то есть - могущество, власть и полное выполнение желаний, пока плохо не станет. Смотрите-смотрите, сейчас озарение снизойдет и привидение мужа появится. А вы волоките все термометры - сейчас будем делать из ртути золото. Что вы принесли? Это же ртуть - сейчас явится санэпидемстанция, и прикроет эксперимент века. Снимайте вон тот - с окна - он спиртовой. Будем делать философский камень. \"Спиритус вини\", он знаете ли, способствует философскому полету мысли, воспарению в эмпиреи, вот помню в марте... Ах, отвлеклась, об чем это я?

Формулу любви вам? Фильмов обсмотрелись? Как же помню: \"Уна-уна -ун моменто, сакраменто, дольче-энд-габбана с версачами\" и Абдулов в парике. \"Хочешь ли ты, поселянка, настоящей чистой любви? Приходи ночью на сеновал\". Хм, а интересно, а вот сено - оно... Так! Отвлеклась! Продолжаем сеанс. Вы, дама, не крутитесь, смотрите, как блестящий предмет раскачивается. Ассистент, философский камень на плиту - на \"двоечку\" поставьте - корицы туда, сахара два стакана, гвоздику не забудьте, масло подсолнечное - не обязательно, солить тоже не нужно.

Мужчина в брюках, вам чего? \"В очередь, в очередь, су...\" Ой, это уже из другого фильма.

А вам, молодой человек? Умница, и запросы небольшие. А негритянку, она же натуральная блондинка - не надо? А то у нас - запросто. Все-все, слово клиента - закон, записываю. Будет вам тургеневская девушка, сейчас только пирсинг зашпаклюем и татуировки замажем, коса к завтрему отрастет. Только - глухонемая. Разговаривать по-русски все равно не научится. Да, сразу в упаковке, наряд а ля \"тульское поместье эпохи Александра\": синие ногти, красные тени, черная помада, свитер \"тятя, тятя, наши сети притянули мертвеца\", штанцы из невыделанной шкуры комбайнера Василия и ортопедические ботинки.

Не пойдет? :0( Ну, возьмите из НЗ - правда, с тараканами в голове и с неисправимым недостатком - всю жизнь принимает желаемое за действительное, а так - ничего.

А впрочем, только благодаря этой способности людей: \"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад\" и живет вечное искусство морочить голову и - не судите, господа подопытные, Жозефа Бальзамо. Во-первых, он сегодня именинник, во-вторых - ихное сиятельство господин Калиостро - он не только был великим обманщиком, фальсификатором и авантюристом - он давал людям надежду. Ну, на миг - а что на этом свете вечно? Ну - призрачную - а много есть прочного?

Так что, дама, все правильно вам показалось - в доспехах, на белом коне, сейчас только синяк замажем и стакан отберем, нет, дама, это не соленый огурец - это скипетр - король он, - фирма веников не вяжет. А вы что стоите, забирайте, пока у нее тараканы с мышами из головы не разбежались, коллекционные кстати - не во всяком зоомагазине встретишь.

И - давайте - по стакашке философского камня, в честь этого паразита Бальзамо, то есть - великого графа Калиостро. Хороший человек был - не хватает его искусства. А у самой - не получается. :0(

КМ








Фото и обои, которые Вы искали! Rambler's Top100 Rambler's Top100 SpyLOG