rikt.ru       

Сегодня , 111 день года.     
Температура на улицах Междуреченска °С     
Добрая весточка — это знак того, что Вы любите тех, кого любите.
Знак того, что Вы помните тех, кого невозможно забыть…


Умная мысль:


КАЛЕНДАРЬ

СЕГОДНЯ:
еGдневник. Свободу сумасшедшим или почему никто не закрыл меня вовремя на семь замков за семью печатями?
Настроение. Я проснулась, когда этот сон до конца отыграла.
Сегодня Акулина. Калина, малина, акулина. Или просто груши.

ЗАВТРА:
еGдневник. Рим, Бразилия и всё такое.
Сегодня Родион Ледолом. Нам нужен тёплый день и тихая ночь!!! Очень!
Настроение. Отсутствие его:-)

САМЫЕ НОВЫЕ

Самые новые










Wide Stripe

ДомойАдминистрация сервера
Очень важно — любить и помнить.
Очень важно — успеть сказать, что любите и помните.
Да, лучше поздно, чем никогда.
Но — лучше раньше, чем позже.
И — лучше сейчас, чем когда-нибудь потом.
И тогда очень скоро на вашем e-mail тоже появится добрая весточка — от друзей, родных и любимых…



7 марта ОТКРЫТКИ

>  еGдневник. Неизвестный астроном Henry считает свои личные звёзды под музыку Равеля...
>  БОЛЕРО Равеля. Восхитительная КМ о восхитительной музыке...
>  Обзор дамских журналов на предмет прогрессивного опыта.
>  Сегодня Афанасий, Маврикий. КТО точно - не знаю. Знаю, что грачи прилетаютт и уху надо есть.


Обзор дамских журналов на предмет прогрессивного опыта.

Женские журналы я читаю. Во-первых, потому что я женщина. Во-вторых - там есть куча полезной и утешительной информации. Из одного номера можно узнать, чем оттереть воск от скатерти, что такое лазанья с шампиньонами, и что юное дарование восьми лет, которое одновременно катается на двери, проникновенно голосит \"Раммм-шштайн\" и выяснет, что такое \"безопасный секс\" - это не наказание за грехи мои тяжкие, а всего-навсего харизматическая личность со всеми вытекающими, проще говоря - прирожденный лидер.

Еще дамское чтиво мне нравится за его организующую и вдохновляющую способность - все мы бывшие обезьяны, и, посмотрев яркие картинки, где отретушированная модель лет восемнадцати рекламирует краску от седины или крем от морщин, как-то перестаешь себе нравится в майке с мужниного плеча, в джинсах с дочкиной гм..., не важно и в прическе \"сиротка Хася после тифа\". Хочется платьев для коктейля, французских духов, рокового вида, капризов и безумств. Или хотя бы - переодеться и причесаться.

Также хорошие страницы - там, где про дома и их интерьеры. \"Дорогой, я как тебе больше нравлюсь: у нашего камина на медвежьей шкуре или в декорациях спальни а ля мадам Помпадур?\" И не дожидаясь ответа уплыть мыть посуду на кухню размером с четверть кровати этой самой Помпадуры.

Рассказы мне еще читать нравится. Конечно, есть Авторы с очень большой буквы - Толстая, Рогозин. Но большинство прозы в ярких журналах вызывают чувство сколь мелочно-недостойное, сколь и приятное: \"А я могу не хуже, а даже лучше\".
В общем - информация разнообразная и в жизни не лишняя.

Но вот кто и зачем сочиняет советы о том, как обращаться с мужчинами - этого я не пойму, наверное, никогда.
Даю честное слово, что ни одного вопроса я не выдумала. Все прочитано в \"Космополитене\", \"Елль\" или журнале \"Крестьянка\".
Господа, это не для слабонервных! Дамы, включайте фантазию.

1. Рассовать по карманам, сумкам, блокнотам мужа записочки эротического содержания. (Во-первых, вас могут застукать с рукой в его кармане или дипломате, а во-вторых - достает Ваш благоверный органайзер, дабы отчитаться перед суровым начальником, и тому на стол приземляется: \"Рыбка моя, я вся в трепетном ожидании\" - или на что у Вас хватит смелости и творческих сил).

2. Позвонить ему на работу и рассказать о своих безумных фантазиях. (Планерка. Дым коромыслом. Верхи не могут, низы не хотят, план не выполняется и мурлыкающий голос в трубке: \"И взбитые сливки сверху...\")

3. Прийти в гости и повторить подвиг Шерон Стоун из \"Основного инстинкта\". (Без комментариев).

4. Встречая его с работы, принять душ в тонком летнем платье, дабы Ваш супруг оценил все формы и изгибы. (Дверь открывается, вваливается в шапке и куртке голодный усталый муж - в коридоре Вы - с Вас течет вода, из двери дует, формы и изгибы он уже видел раз эдак...)

5. Некоторых мужчин пленяет образ юной Лолиты. Наденьте подростковое платье и белые носочки. (У меня соседка - монументальная дама в весовой категории \"свыше 100 кг\". У другой соседки - вес в два раза меньше, но представить ее в платьице с бантиками я тоже не могу).

6. Представьте, что вы - Адам и Ева в ночь грехопадения. Выйдите, обнажившись, в ваш сад. (Полночь. Дача. Огород. Три яблоньки и кусты сирени. Комары. Теплица с огурцами. Грядка с помидорами. Сосед возвращается из туалета, соседка, услышав подозрительный шум, выскочила узнать, не крадут ли урожай. Дальше - додумывайте сами).

7. Поставьте рядом с кроватью ведерко со льдом и проведите кубиками льда по груди или спине Вашего мужа. (Потом не удивляйтесь, почему в Вашем присутствии он громко орет такие слова).

8. Заботливо побрейте его или подстригите ногти после ванны. (Даже моей дурной фантазии не хватает, чтобы представить страх в глазах дорогой половины, когда перед его незащищенной шеей Вы будете размахивать бритвой или как он будет выдирать из Ваших заботливых рук изящную ножку 43-го размера с незаконченным педикюром).

Там еще много советов. Но я ограничилась самыми безобидными. Все-таки ресурс у нас приличный. Да и дети прочитать могут.
Впрочем, я ведь не истина в последней инстанции. Могу многого в этой жизни и не понимать. И, как утверждала незабвенная Раневская, уважать надо не только непечатное слово, но и печатное. Завтра праздник Единственных и Неповторимых. Так, что, крошки мои, за мной - праздничный макияж вы увидите на этой странице, вечерний наряд - подсмотрите на той. Что и как приготовить - в конце журнала. А на десерт - советы из рубрики \"Сто и один способ, чтобы муж не соскучился с Вами\". Наиболее удачные рекомендации присылайте к нам на Весточку. На то они и средства информации, чтобы нести прогресс в массы. :0)

КМ (Светлана Акулович).

Высказаться-поспорить-добавить свою историю








Фото и обои, которые Вы искали! Rambler's Top100 Rambler's Top100 SpyLOG