rikt.ru       

Сегодня , 79 день года.     
Температура на улицах Междуреченска °С     
Добрая весточка — это знак того, что Вы любите тех, кого любите.
Знак того, что Вы помните тех, кого невозможно забыть…


Умная мысль:


КАЛЕНДАРЬ

СЕГОДНЯ:
еGдневник. Мери Л.... Это же оказывается президент! А доктор Смоллет из \"Острова сокровищ\"! А самый высокий мост в Австралии! А самая несносная погода у нас.
Настроение сегодня. Белобезмолвное.
Сегодня... А знаете, ЧТО сегодня? Чудеса сегодня.

ЗАВТРА:
еGдневник. Что делал слон, когда пришёл на поле он? \"Евгения Онегина\" читал или метро строил?
\"А счастье было так возможно, так близко…\" Нет, это же сил никаких не хватит, дайте я его сама застрелю - этого Онегина!..
Господа, тем и хорош мир застеколья-зазеркалья, что здесь возможны невероятные вещи…
Сегодня совершенно праздничный праздник.Сегодня Всемирный День Воды.
Сегодня Василий Капельник. Капает и капает. То ли насморк у него...

САМЫЕ НОВЫЕ

Самые новые










Wide Stripe

ДомойАдминистрация сервера
Очень важно — любить и помнить.
Очень важно — успеть сказать, что любите и помните.
Да, лучше поздно, чем никогда.
Но — лучше раньше, чем позже.
И — лучше сейчас, чем когда-нибудь потом.
И тогда очень скоро на вашем e-mail тоже появится добрая весточка — от друзей, родных и любимых…



31 марта ОТКРЫТКИ

>  Эйфелева башня без лифта, молния без грозы, Джими ХЕНДРИКС без гитары.
>  Муха, Бегемот, Мойдодыр и прочие Кенгуру и Бармалеи.
>  Праздник. День Холодной Еды.
>  Сегодня Кирилл - дери полоз. Сегодня цветы и велосипеды.


Муха, Бегемот, Мойдодыр и прочие Кенгуру и Бармалеи.

О чем думает каждая уважающая себя женщина в конце месяца? «Муха-муха Цокотуха, позолоченное брюхо, Муха по полю пошла, Муха денежку нашла». Хорошо бы.

На денежку она починила бы пылесос, купила бы что-нибудь роскошно-умопомрачительно-элегантное (кеды вот, например, порвались) и устроила бы званый ужин: «Приходите тараканы, я вас чаем угощу». И чтобы пришли: и тараканы, и бабочки-красавицы, и букашек с собой привели – а куда без них? Паука для полного счастья не хватает – от кого тогда рыцарь-Комар спасать будет? А если не спасать – то неинтересно будет, неромантично: «Муху за руку берет и к окошечку ведет…» Хоть рассмотреть ее, скромницу, владелицу самовара и трепетной женской души.

Ну или вот так: «Вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой, выбегает…». Фрейд просто какой-то. Всякая чепуха в голову лезет. \"Невиноватая я, не было никого в спальне...\"

А вот это правильно: надо-надо умываться по утрам и вечерам. Мыло «Камей», полотенце пушистое, и зубной порошок и густой гребешок. Давайте же мыться, плескаться, нырять, кувыркаться в ванне, джакузи, бассейне, в русской бане и финской сауне… Стоп, куда это меня понесло?

Так, а куда это мои ребенки собрались? «Маленькие дети, ни за что на свете, не ходите дети в Африку гулять». В Африке холодно, грязно, шпана всякая по улицам ходит. И выпадая в в подъезд: «Надень шарф и не ссорьтесь… Бармалеи».

Реклама еще по телевизору орет: «Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит»: и корову и волчицу, и медведицу. От лишнего веса и плохого аппетита, от меланхолии и излишней веселости, от скверного характера и повышенной доброты.

ак, гороскоп, что ли почитать: «А за ними – Раки – на хромой Собаке. Львы – понятное дело – в автомобиле, Зайчики, они же Кролики – в трамвайчике. Кот, паршивец – задом наперед. Но все равно – едут и смеются, пряники жуют, всю эту неделю». А я снова – то жаба на метле, то Тараканище какой-нибудь все настроение испортит.

Ой, извините, телефон… «Да, слушаю. Кто говорит, Слон? Откуда, от Верблюда? Что Вам надо, шоколада? Нет, шоколада нет, есть кастрюля супа и вчерашние котлеты. Ага, приходите, жду». Так, еще звонок? Две газели, позвонили и запели: «Неужели, в самом деле…» Что за глупые Газели. А вчера поутру - Кенгуру: «Не это ли квартира Мойдодыра?» \"Нет, уважаемый, это Ваша квартира\". А потом позвонила Свинья, два часа висела на телефоне и морочила голову своими похождениями – вот что за человек – всегда лужу найдет. А потом позвонил Медведь, начал реветь, жаловаться, психовать и ныть. А потом мы пошли из болота тащить Бегемота. А что поделаешь – так вот и ходим, вытаскиваем друг друга по очереди. Друзья потому что.

А потом я пришла домой и упала в обморок: «Ах вы бедные сиротки мои, утюги и сковородки мои» Я больше не буду бегать по Слонам и Бегемотам, я буду драить вас, мои дорогие, с «Пемолюксом» и мыть с «Фэри».
Все должно блестеть и сиять в честь дня рождения Корнея Чуковского.

А вам, господа бывшие и действующие дети, по подарку:
Льву – халву,
Мартышке – коврижки,
Орлу – пастилу,
Бегемотику – книжки,
Буйволу – удочку,
Страусу – дудочку,
Слонихе – конфет,
А Слону – пистолет. Водяной, разумеется.
Потому что, Мы ружья поломаем,
Мы пули закопаем,
А вы себе спилите копыта и рога!
Быки и носороги,
Слоны и осьминоги,
Обнимемте руг друга,
Пойдемте танцевать!
И читать Корнея Ивановича. Слава Богу, сколько уже поколений под него выросло. И еще вырастет. :0)

КМ.








Фото и обои, которые Вы искали! Rambler's Top100 Rambler's Top100 SpyLOG