rikt.ru       

Сегодня , 89 день года.     
Температура на улицах Междуреченска °С     
Добрая весточка — это знак того, что Вы любите тех, кого любите.
Знак того, что Вы помните тех, кого невозможно забыть…


Умная мысль:


КАЛЕНДАРЬ

СЕГОДНЯ:
еGдневник. Чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания... Стоит у меня в холодильнике.
Сегодняшнее настроение. Прелюдия.

ЗАВТРА:
еGдневник. Не хотите ли купить Аляску? Или лучше карандаш с ластиком?
Ты видишь - это маленькие солнца... Чудо сумасшедшего гения.
Сегодня Алексей - человек божий. Алёша всё сделает.
Он - Гойя. Франсиско Хосе де Гойя, горький сын твоей земли, Испания. Великий художник.
Никогда, слышите, никогда не подходите близко к поэтам...

САМЫЕ НОВЫЕ

Самые новые










Wide Stripe

ДомойАдминистрация сервера
Очень важно — любить и помнить.
Очень важно — успеть сказать, что любите и помните.
Да, лучше поздно, чем никогда.
Но — лучше раньше, чем позже.
И — лучше сейчас, чем когда-нибудь потом.
И тогда очень скоро на вашем e-mail тоже появится добрая весточка — от друзей, родных и любимых…



20 марта ОТКРЫТКИ

>  еGдневник. Что делал слон, когда пришёл на поле он? \"Евгения Онегина\" читал или метро строил?
>  \"А счастье было так возможно, так близко…\" Нет, это же сил никаких не хватит, дайте я его сама застрелю - этого Онегина!..
>  Господа, тем и хорош мир застеколья-зазеркалья, что здесь возможны невероятные вещи…
>  Сегодня совершенно праздничный праздник.Сегодня Всемирный День Воды.
>  Сегодня Василий Капельник. Капает и капает. То ли насморк у него...


\"А счастье было так возможно, так близко…\" Нет, это же сил никаких не хватит, дайте я его сама застрелю - этого Онегина!..

\"Итак, она звалась Татьяна\". \"Я к Вам пишу - чего же боле…\" \"Не каждый Вас, как я поймет, к беде неопытность ведет…\" \"Свою постылую свободу я потерять не захотел…\" \"Нет, поминутно видеть Вас, повсюду следовать за Вами, Улыбку уст, движенье глаз, Ловить влюбленными глазами\". \"Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была…\" \"Я Вас люблю (к чему лукавить?) Но я другому отдана - Я буду век ему верна\".

\"А счастье было так возможно, так близко…\" Нет, это же сил никаких не хватит, дайте я его сама застрелю - этого Онегина. Ленского убил, Ольгу несчастной сделал, Татьяне жизнь сломал, сам во что превратился… Эгоист. Сплин у него, понимаете, скучает он. К чему это я разошлась? Так ведь годовщина выхода в свет романа в стихах \"Евгений Онегин\". Перечитайте, ей Богу…

По секрету, шепотом: а Татьяны Ларины есть на свете, есть. Только маскируются сильно. G. права - и Онегиных полно. К сожалению. Если сильно поискать, то и Ленского найти можно. А уж дядей честных правил, записных кокеток, недоверчивых стариков, а также, pardon, рогоносцев величавых, всегда довольных самими собой, своим обедом и женой - хоть пруд пруди или мостовую ими мости. А толстого Пустякова знаете - хозяина превосходного, владельца нищих мужиков? А Скотининых с выводком детей? А Буянова - вечно пьяного, в картузе и в пуху? Ну Флянова точно встречали - тяжелый сплетник, старый плут, обжора, взяточник и шут. Ах, мсье Трике чуть не забыла - француз, недавно из Тамбова, в очках и рыжем парике… Вон скачет перед барышнями.

Жаль, молодых израненных генералов двенадцатого года не осталось - то есть, конечно - молодые есть, генералы - водятся, израненных, увы, много - только не генералов. А вот тех, былых, днем с огнем… :0(

Хотя кое-что по-прежнему осталось: и учились мы с вами, господа, понемногу - чему-нибудь и как-нибудь… И чем меньше женщину любят, тем легче ей почему-то нравятся (кстати, пора бы покончить с этой порочной практикой). И любви все возрасты покорны, - знакомая вон в шестьдесят лет влюбилась, честное слово.

Ну, ладно: Читатель благородный,
Здорова ль ваша вся родня?

А мне должно после долгой речи
И погулять и отдохнуть:
Докончу после как-нибудь.


Пойду позвоню своей знакомой Татьяне. И встретимся в Благородном собрании на балу. Меня просто узнать - джинсы, свитер в полосочку и очки на носу. С мадемуазель G. только не перепутайте - мы, видимо, у одной модистки фасончики подбираем. Она с доном Мигелем придет, только он инкогнито - барон Мюнхгаузен. А я на кадриль, вальс, па-де-катр и па-дэспань уже ангажирована. Если успеете - то мазурку с вами, так и быть, станцую. Только вот в ежедневник Вас запишу, а то забуду и еще кому-нибудь мазурку пообещаю…

КМ

Высказаться-поспорить-добавить свою историю








Фото и обои, которые Вы искали! Rambler's Top100 Rambler's Top100 SpyLOG